Выбрать страницу

🌿 9 мая состоялся митинг в память о Великой Победе

По традиции, 9 мая прошел митинг, посвященный памяти воинов, жизнь свою положивших за Родину. В этот день более 100 человек пришло почтить память и возложить цветы к памятнику, находящемуся на территории нашего храма.

Митинг открылся приветственными речами и воспоминаниями о наших близких. Фронтовые песни и стихи исполнили дети. Это показывается нам, что День Победы не имеет срока давности и память о нем бережно передается подрастающему поколению. После минуты молчания состоялся праздничный концерт.

Отдельно хочется отметить, что именно в этот день нашему храму пожертвовали писанную икону св. Георгий Победоносца.