Выбрать страницу

✍🏻 Дорогие друзья! Продолжается строительство нашего храма. Был установлен теплый пол и стяжка. В связи с этим ближайшее время в храме вновь начнут совершаться воскресные богослужения!

Наш храм строится силами небольшого круга добрых христиан и мы будем рады каждому помощнику! Работ еще очень много, и каждый может внести свою лепту в строительство храма: молитвой, трудом или финансово.